Анодные заземлители ЭЛЖК

Чтобы металлические резервуары, трубы и другие конструкции, расположенные под землей, как можно меньше подвергались коррозионному воздействию, для них организовывается специальная защита. Система защиты эта работает максимально эффективно с анодными заземлителями. Заземлители такие бывают разные по химическому составу, строению, исполнению, размеру и прочим характеристикам. Анодные заземлители ЭЛЖК, например, изготавливаются на базе ферросилидовых сплавов и предназначаются для антикоррозионной защиты подземных коммуникаций в особенно агрессивных почвах. Анодные заземлители ЭЛЖК, благодаря своему составу и строению, способны эффективно выполнять свою функцию в грунтах с повышенной коррозионной активностью. То есть, они отлично подходят для особо сложных условий.

Анодные заземлители ЭЛЖКАнодные заземлители ЭЛЖК украинским потребителям поставляет наше предприятие. С нами сотрудничают многие крупные и мелкие компании, эксплуатирующие подземные газо и нефтепроводы, использующие для своей деятельности подземные резервуары и прочее. Если нужна надежная защита от коррозии, обращаться следует к нам. Мы предоставим отличные анодные заземлители ЭЛЖК и другое необходимое оборудование.

Заказывайте анодные заземлители ЭЛЖК у нас. Качеством нашей продукции Вы непременно останетесь довольны.

Чтобы не беспокоиться лишний раз о состоянии подземных коммуникаций и резервуаров, обеспечьте им надежную электрохимическую защиту от коррозии, используя наши анодные заземлители ЭЛЖК. Металлические трубы, емкости, хранилища даже под землей, в условиях постоянного воздействия влаги, смогут сохранить свою целостность.

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект