Глубинное анодное заземление

Глубинное анодное заземлениеБлагодаря глубинному анодному заземлению существует возможность максимально продлить срок эксплуатации различных подземных объектов, сделанных из металла. К таковым объектам отнести можно все подземные емкости и элементы различных коммуникаций. Трубопроводы, проложенные под землей, тоже сюда относятся и требуют защиты от окисления. Срок службы труб, подземных хранилищ и прочего подобного при наличии глубинного анодного заземления значительно превышает срок их службы без него.

Чтобы создать глубинное анодное заземление, понадобятся специальные устройства. Без хороших анодных заземлителей здесь вовсе не обойтись. Именно они будут создавать благоприятные условия для сохраняемых объектов. Заземлители такие могут иметь разную форму, вид, состав, строение. Мы предлагаем заземлители, исполненные в виде ленты из линейно соединенных электродов-пластин типа ТДМ. Также предусмотрены здесь обводные и дренажные провода. Конструкция такая полностью готова к монтажу и эксплуатации. От потребителя потребуется выполнение земляных работ и работ по подключению оборудования. Обустройство глубинного анодного заземления с использованием наших заземлителей будет максимально простым и быстрым.

Планируете обустроить на своем объекте эффективное глубинное анодное заземление? Наше предприятие готово помочь Вам с подбором и закупкой всего необходимого оборудования.

Обращайтесь к нашим специалистам. В деле оборудования глубинного анодного заземления они — профи. Цены на заземлители и другие приборы у нас достаточно демократичные. Мы будем очень рады, если Вы сотрудничать предпочтете с нашей компанией и воспользуетесь нашими услугами.

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект